MENU

Полная блокада Крыма необходима - Богуцкая

5440 36

Ну вот. Я думаю, что точка невозврата прошла. Теперь единый организм, который называется «росия», перестал быть самостоятельным. Он подключен к системе жизнеобеспечения. ИВЛ, гемодиализ ведь могут быть в любой момент отключены. Причем теперь все зависит не от нее, не от лидера нации, не от императора всея...., не от царя- батюшки... Все зависит от того, как долго еще мир согласится поддерживать их едва колеблющуюся в теле имеющихся росийских границ жизнь.

Японила делает заявление по Курилам. Великую и нерушимую выперли с треском с ПАСЕ, с G-8, c G-20. Росия наконец- то названа страной- агрессором. Позор с которым сталкивается такая огромная страна- это полет над гнездом кукушки. 

Основные спикеры росии- Жириноский, Дугин, Доренко открыто угрожают миру, бросают вызов территориальной целостности соседних стран и грозятся применить ядерное оружие в случае отключения росии от системы SWIFT.

 
Украина, наконец- то начинает говорить о решительных шагах. После 9 месяцев войны, ДНР и ЛНР предлагается признать террористическими организациями, в зоне АТО вводится чрезвычайное положение, бомбоубежища страны и противорадиационные укрытия наконец- то стали темой дня. И главное, кабмином принято решение их расчистить. Наконец- то московский патриархат поставлен в Украине в затруднительное материальное положение. Теперь придется платить больше. За аренду. Это радует. Это первая ступень к признанию МП пособником террористов. Очень радует, что наконец-то руководство страны сказало вслух о санкциях, которые Украина введет для росии. Через 9 месяцев войны. Но лучше поздно, чем никогда.

Теперь, я надеюсь, обращения украинцев Крыма к Президенту дошли адресату и он их услышал. Планируется полная блокада транспортного сообщения с Крымом. Я так надеюсь, что это будет не только издевательство над гражданами, которым надо переть сухопутно 5 км. Я глубоко надеюсь, что украинский бизнес в Крыму будет парализован. 

Мы все ждем решительных действий после решительных заявлений. Мы поможем. Чем можем. Но Крым надо, НАДО отключить от такого же жизнеобеспечения, в котором сейчас находится росия перед миром. На время. Потом включить. На чуть-чуть. Потом опять выключить. На время. И действовать так до тех пор, пока адепты росийской эстрады вот также, как и сейчас украинцы, будут стремиться в росию. С вещами на плечах. Без транспорта. По нейтральной полосе. 4 километра. ВПЛАВЬ. 

Коробочка всемирного терпения захлопнулась. 

И как бы спикеры путина не орали «Мы заставим себя уважать!», услышат их только в параллельном мире. Заставить уважать невозможно априори. Можно сломать, но при этом родить адскую ненависть, а не уважение и тем более, любовь. 

Россия начала трещать. Медведев предлагает всем вместе, хором разделить трудности, с которыми столкнулась страна после аннексии Крыма. Путин раздает в аренду Сибирь. А мы всего лишь ждем.

Ждем, когда Крым выполнит свою загадочную миссию. Ждем, когда он положит конец империи ЗЛА.

Лиза БОГУЦКАЯ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини