MENU

Как стать звездой российских СМИ

1904 3

Некоторые уже поняли, как стать звездой российских СМИ. Призвать Порошенко остановить мобилизацию, обвинить украинскую армию в военных преступлениях, взывать к славянскому братству. Давайте, входите в историю, российские учебники напишут о вас нашей кровью.

Я в три раза больше пацифист, чем Коцаба, клянусь. Я буддист и вряд ли возьму в руки оружие. Смерть каждого человека вызывает во мне боль. Мои родственники каждый день могут погибнуть, в том числе и от огня украинской армии.

Но нет ничего подлее, чем призывать слабого, находящегося в глухой обороне сдаться и уступить сильному. Чем перечеркивать надежды целой страны на будущее.

Мы хотим мира, но сдаться сегодня - это значит получить катастрофу на десятилетия. Мы не хотим победы и не хотим устраиваить геноцид в Донбассе, мы хотим договариваться на основе справедливости и международных норм.

Следуя логике псевдопацифистов, мы должны платить выкуп террористам из ИГИЛ, которые отрезают головы журналистам и просто мирным гражданам.

Правительство Японии не пошло на переговоры с террористами, заложникам отрезали головы, но террористы не получили миллионы, с помощью которых они убили бы тысячи людей. Такое решение, не универсальное, но реалистичное. Поэтому Украина будет стоять там, где проходит линия фронта сейчас, чтобы избежать еще большего горя и жертв.

Мы знаем, кто дергает за ниточки и кто террорист номер 1 в нашем случае. И пока нет никакой надежды, что с ним можно договориться

Евгений ИХЕЛЬЗОН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини