MENU

В войне жалости не должно быть, иначе будешь побежден - блогер

3501 22

ЛЮБИМЫЕ ЦИТАТЫ ДНЯ
автор Богдан Середа 

Сегодня Россия это враг номер - 1 для всей Украины.

Так как граждане России осознанно нанимаются добровольцами на войну в Донбасс.

Они знают что идут воевать на чужую землю тем самым оставляют наших детей без пап, без родных и близких.

Это нелюди которые именно за деньги несут в Украинские семьи горе , потерю родных и близких. И мы все Украинцы должны сплотится как единое целое чтобы противостоять агрессору. И. Именно сейчас задача каждого Украинца делать так чтобы изгнать врага с нашей земли, а изгнать это также и уничтожить.

Потому что он враг. В войне жалости не должно быть, иначе будешь побежден. Слава Украине ! Смерть врагам Украины!

Дорогие кацапские мамаши, папаши, ваши дети, сыновья валяются по посадкам и на обочинах поселка ПЕСКИ в 2 километрах от Донецкого аэропорта, приезжайте и забирайте своих "героев", точнее то, что от них осталось!

Остальных на обочинах в посадках догрызают наши Украинские собачки. Мы, Украинцы, побеспокоились о своих собачках и каждый день набиваем кацапскую свежину. Наши собачки любят кацапское мяско, даже на зиму позаготавливали. Слава УКРАИНЕ! Смерть русским агрессорам захватчикам и оккупантам, которые с оружием в руках пришли на Украинскую землю воевать.

Гнать в шею русских агрессоров захватчиков и оккупантов с Украинской земли. Сопротивляющихся истреблять, уничтожать как мразь и нечесть, не задумываясь истреблять как бешеных собак! Слава УКРАИНЕ ! Наше дело ПРАВОЕ ! Победа за Украиной!

Дорогой наш союзник в войне с Россией - Обама. Мы Украинцы все просим раз и навсегда покончить с этой войной, с этой КАЦАПСКОЙ мразью. Просим тебя: выкинь на мировой рынок свой стратегический запас нефти как это сделал ваш президент в 1990-1991 годах когда баррель нефти опустился до 16 $ и СССР не стало. А для контрольного выстрела по России - снимите эмбарго на Иранскую нефть. Вот тогда на поминках росии весь мир гулять будет.

Слава УКРАИНЕ!

Galyna Shevchenko


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини