MENU

«Limon»: Ксения Собчак мечтает о муже Кристины Орбакайте

776 0

Ксения Собчак мечтаето муже Кристины Орбакайте, - во всякомслучает такой вывод сделало издание«Limon».


Многодетнаямама Кристина Орбакайте вместе с мужемМихаилом Земцовым наслаждаютсявоспитанием маленькой дочки Клавдии.Трогательному семейному счастью певицы,у которой есть любимый муж – поддержкаи опора, можно только порадоваться. Илипомечтать о таком же, что и сделалателеведущая Ксения Собчак.

С некоторыхпор светская львица все чаще используетсвой микроблог, чтоб поделитьсявпечатлениями из повседневной жизни.Так, на днях Ксения Собчак, увидев мужаКристины Орбакайте Михаила Земцова, неудержалась и посвятила ему комментарий,передает eg.ru.

Дело происходило закулисами во время одного из концертов.Телеведущая даже сфотографировалаМихаила в тот момент, когда он ожидалвозвращения своей супруги сосцены.

«Трогательный муж КристиныОрбакайте Миша сопровождает ее на всехгастролях и ждет конца выступлений.Мечта», - написала Собчак в своемТвиттере.

Супруг Кристины Орбакайтедалек от сцены и имеет вполне «земную»профессию – зубной врач. Сейчас онявляется владельцем стоматологическойклиники в США. Свадьба Михаила и Кристинысостоялась 9 марта 2005 года в Майами. Вмарте этого года у пары родилась дочьКлавдия.

Сама же телеведущая сейчасвстречается с оппозиционером ИльейЯшиным. Видимо, Ксюша мечтает, чтобы иее избранник был всегда рядом, что уЯшина, видимо, не получается. Либо Ксениявообще не рассматривает Илью какпотенциального спутника жизни – покрайней мере, не так давно Собчакпожаловалась в своем Твиттере, чточувствует себя одинокой и все чащезадумывается о семье.

 Катерина РИЗАНЧУК katerizanch UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини