MENU

Российский спецназовец засветил российскую технику под Санжаровкой. ФОТО

13750 38

Недавно в результате боя под Санжаровкой был ранен один из российских спецназовцев, некто Кривко, то ли Самары, то ли из Москвы (видимо 1979 г.р.).

Не ясно, является он бывшим спецназовцем или действующим, но практически на всех фотографиях на Донбассе он позирует с современной российской техникой.

Под Санжаровкой он шел на штурм высоты с бесшумным автоматом АС ВАЛ (допиленный до автомата аналог ВСС Винтореза), которого в Украине нету. Производится с 1987 года, но на вооружении состоит только в России и Грузии. Им комплектуется российский спецназ:

Результат штурма неутешительный: "Перед штурмом высоты....через два часа Я - 300"

Читаем диагноз, записанный на украинском бланке где-то в районе Брянки:

А неделей раньше товарищ Кривко фоткается с российским пулеметом Печенег на фоне российского бронеавтомобиля КАМАЗ-43269 "Выстрел" (он же БПМ-97):

Пулемет Печенег выпускается в России с 1999 года, состоит на вооружение только в России, Казахстане, Йемен и Киргизии:

Бронеавтомобиль "Выстрел" используется в российской армии относительно недавно, состоит на вооружение 7-й военной базы в Абхазии, мелькает на парадах всяких российских спецподразделений и пока его чаще можно встретить на парадах чем в боевых условиях (на 2013 год было выпущено всего 150 штук). Хотя вот на Донбассе он уже есть - военторг постарался.

Товарищ Кривко иногда отлучается на стрельбы в какой-то лагерь, где пробует новейшую российскую снайперскую винтовку АСВК Корд - выпускается с 2004 года, используется только в России:

Если присмотреться к его друзьям, то мы увидим похожие фотографии этого лагеря:

Вот он со своим другом Иваном Антиповым из Тольятти (1976 г.р.), был в Чечне, видимо работник МВД:

Среди прочего мы можем увидеть Антипова в каком-то лагере на фоне на фоне российского БТР-80А/82А:

Это БТР с боевым модулем с 30-мм пушкой 2А72, которая ставится в России на БТР-80А/82А. На экспорт такой вариант пока не шел.

Многие спрашивают, зачем мы делаем эту работу. Часто сепары ломятся в личку и добиваются на кого мы работаем - ну СБУ или все же на Моссад.

Ответ прост - мы работаем для будущего суда в Гааге, чтоб потом никто не рассказывал, что это оружие захватили у украинских военных. Это оружие есть только у российской армии.

Anton Pavlushko


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини