MENU

6 простых способов начать зарабатывать больше

666 0

Оказывается,увеличить свой заработок можно с помощьюсовсем нехитрых приёмов.


1.Поработайте над своей внешностью. Тем,кто мечтает достигнуть карьерных высот,не следует пренебрегать таким аспектомкак внешний вид. Давно доказано, чтовнешне привлекательные люди зарабатываютбольше остальных. Это связано с нашейпсихологией: мы видим красивого человекакак более способного, умного, доброгои талантливого. И конечно, такое восприятиеблагоприятно сказываетсяна карьере и зарплате сотрудника.


2.Увеличьте визуально свой рост. Людивоспринимают высоких людей как болееавторитетных и успешных. Не случайно вделовой среде так приняты шпильки итуфли на высоком каблуке. Были дажепроведены специальные исследования,которые замерили влияние каждогосантиметра роста на увеличение заработкасотрудника.


3.Отрастите усы. Опятьже в результате проведённых опросоввыяснилось, что усатые мужчины зарабатываютбольше их гладко выбритых коллег. Причёмпредпочтительны именно усы, а не борода,так как она наоборот снижает шанссотрудника на адекватную оценку состороны начальства.


4.Перекрасьтесь в блондинку. Еслиуж речь зашла о растительности на лицеи на голове, то женщинам можнопорекомендовать стать светловолосыми.Исследователи пришли к выводу, чтоблондинки зарабатывают примерно на 7%больше, чем брюнетки или рыжеволосыедевушки. Но не стоит забывать о качествепокраски – волосы не должны выглядетьобесцвеченными и сожжёнными пергидролем– это наоборот отталкивает.


5.Станьте религиознее. Да,это так – приверженность религииблагоприятно сказывается на деловомимидже и карьере человека. И дело нетолько в том, что окружающие позитивноотносятся к таким вещам и склонны видетьнабожного человека как более порядочногои надёжного. Возможно, посещение церковныхслужб поможет сбросить негативныеэмоции и стать спокойнее, что так важнов нашем сегодняшнем бешеном ритме.


6.Умеренно употребляйте алкоголь. Казалосьбы, этот совет противоречит предыдущему,но дело в том, что спиртные напитки можноиспользовать для продвижения по карьернойлестнице. Ведь многие деловые отношениязавязываются в неформальной обстановкеза бокалом вина или чего-нибудь покрепче.Никто не заставляет много пить – простопригубите и налаживайте связи в компаниинужных людей.

 

Лада НИКОЛАЕВА



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини