MENU

Почему нужно проводить чемпионат мира по футболу в России в 2018 году

2957 4

О супер футболе.

Я думаю, что не стоит запрещать проведение чемпионата мира по футболу в России в 2018 году. Это им было бы только на пропагандистскую пользу.

Наоборот, надо всячески поддерживать. Смотрим. Им надо построить 12 стадионов, каждый стоимостью $0,5-1 млрд. С их аппетитами, сочинским бедственным опытом и сложившимся нормативом откатов (80%) каждый стадион обойдётся в $2-3 млрд. Вместе с инфраструктурой всё потянет на $100 млрд.

Представляете, как Putin объезжает все эти новостройки по стране, и в каждом городе спрашивает: ну, и какой тут у нас перерасход? Кто здесь сегодня главный взяточник и коррупционер?

А ошалелый народ, доведенный до обнищания и истощения в тонущей, словно в болоте, стране, уже пускающей бульки, будет просто счастлив, что строятся такие роскошные стадионы на зависть Обаме и всему миру.

Когда же подойдёт время чемпионату в 2018 году, то естественно, все нормальные страны ехать откажутся, объявив бойкот. И тогда их амбициозному вождю-лузеру ничего не останется, как провести чемпионат мира, но уже среди российских команд. Чтобы добро зря не пропадало.

В финал выйдут две команды: одна из Ростова, а другая из Мухо-Саранска.

Выиграет вторая. И будет объявлена чемпионом мира по футболу. Представляете, как это будет звучать!?

А что? Северо-корейцы же объявили, что Северная Корея стала чемпионом мира по футболу, разгромив в финале Бразилию со счетом 8:1.

Поэтому пусть строят. Быстрей допрыгаются до финиша.

Владимир СПИВАКОВСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини