MENU

11 потрясающих мест, которые вы должны посетить. ФОТО

3370 4

Исландия

Исландия 2
Исландия 3

Красоте и неповторимости Исландии можно петь оды. Однако, никакие впечатляющие снимки не сравнятся с красотой Исландии, увиденной своими глазами.

Норвегия

Норвегия 2

Норвегия – это поистине волшебное место, которое стоит посетить хотя бы раз в жизни. Почему бы не сделать это в 2015 году? А если вам повезет, вы можете стать свидетелем северного сияния.

Сингапур

Сингапур 2

Очаровательный и культурно богатый, Сингапур — место, которое рекомендовано к посещению именно в 2015 году, когда будет праздноваться 50 лет независимости, в честь чего будут проведены Юго-восточные азиатские Игры.

Намибия

Намибия 2

Великолепный и разнообразный пейзаж Намибии – путешествие, которое нельзя пропустить. Горы, пляжи и пустыни Намибии – должны быть исследованы.

Патагония, Чили

Патагония, Чили 2

Если пингвинов в их естественной среде обитания недостаточно, чтобы посадить вас на самолет к захватывающему побережью Чили, напоминаем, что область превосходна для винного туризма.

Пьемонт, Италия

Пьемонт, Италия

Великолепные, пышные и роскошные виноградники на холмах Пьемонта, Италия – превратят ваше путешествие в настоящий праздник жизни.

Шри-Ланка

шри ланка

Прекрасное место назначения для гурманов, гольфистов и любителей валяться на пляже, на Шри-Ланке найдется отдых на любой вкус. С тропической и духовной энергетикой отдых в этой великолепной стране, несомненно, перезагрузит ваши батарейки.

Мельбурн, Австралия

Мельбурн, Австралия

Мельбурн — превосходное место для приключений. Ошеломляющие естественные пейзажи, музеи и выставки, и потрясающе вкусная еда, этот австралийский город — очевидный выбор для прекрасного путешествия.

Оман

Оман

Если вы исследователь по своей природе, бурная и великолепная приморская территория Омана — то, что вам надо. Пока его неоперившаяся туристическая индустрия расширяется, Оман становится новой и неизведанной горячей точкой для любопытных путешественников.

Вьетнам

Вьетнам 3
вьетнам 4

Отдых во Вьетнаме превратится в настоящий праздник. Удивительная природа, древние храмы и хорошие отели с отличным сервисом и низкими ценами, сделают ваше путешествие – незабываемым.

Гватемала

Мистические руины цивилизации Майя вперемежку с колониальной архитектурой, сделают ваше путешествие неповторимым и захватывающим.

Подготовил Тёма ПАЛЕХА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини