MENU

Кто и зачем приглашал самозванцев на переговоры?

9545 2

Как вы думаете, представители ДНР и ЛНР прилетели в Минск, для того, что бы заявить о капитуляции? Нет, на такой расклад наверняка не могли рассчитывать Порошенко, Олланд, Меркель. Путин, в свою очередь, продолжает говорит, что "ополченцы" не его и оружие боевикам Россия не поставляет.

Тогда кто и зачем приглашал этих самозванцев на переговоры? .

Вряд ли кто-то из состава "нормандской четверки" планировал укатать лидеров бандитских группировок, на то, что бы те, добровольно позволили ВСУ восстановить контроль над границей, но при этом, стороны конфликта продолжают вести диалог в поисках компромисса. Если найдут, представляете себе на каких условиях?

Президент не раз заявлял, о грядущей победе дипломатии в результате этого раунда переговоров. Значит, факт - украинская сторона опять планирует подписать какой-то меморандум, с боссами выдуманных республик. В следствии, ЛНР-ДНР, как минимум, снова обозначат своё право на существование, а в этот раз, возможно, ещё и получит международные гарантии безопасности (личной и территориальной), в обмен на мир. Для террористов это будет большая победа.

P.S.

В СМИ пока не появилась подтвержденная информация о присутствии в Минске Захарченко и Плотницкого, но скорее всего, один из них, все таки находятся там. 

Такой вывод я сделал опираясь на данные моего информатора в рядах "ЛНР", который утверждает, что Плотницкий со вчерашнего дня не выходит на работу и не появлялся дома. Охрана Плотницкого, так же, вторые сутки в отгуле, а такое случается очень редко, лишь когда Венедиктович отбывает в дальнее зарубежье.

Всеволод ФИЛИМОНЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини