MENU

Немцов - первая жертва войны, которая в скором времени охватит саму Россию

10663 0

В любом случае это - Путин. Если не индивидуальный, то коллективный. Помните, на Майдане многие говорили о том что смерти будут? Сразу после того как в ход массово пошли дробовики с резиновыми патронами. Просто от того, что там где собираются тысячи жестоких озверевших от безнаказанности людей с оружием обычно начинаются смерти. Кто-то просто в один прекрасный момент заряжает боевой патрон, подавая пример. 

То же самое сейчас происходит и в Москве. Страна, которая выбрала себе в герои диких убийц - всю эту накипь их гиркиных-моторолл, страна, чьим лицом становятся бородатые посконные рожи из шествия Антимайдана, сошедшие буквально с картин Васи Ложкина, страна, которая объединяется в едином фашистском порыве вокруг любимого вождя - такая стране рано или поздно начинает убивать инакомыслящих. Руками кадыровцев, которым после ограбления Донбасса может прийти в голову наказать какого-то протестующего крикуна. Руками козачка, убивавшего "майдаунов" в Украине и решившего, что и с российскими "укропами" надо поступать так же, или руками спецслужб, утративших любой навык кроме навыка заплечных дел мастеров. Так что убийца Немцова - Путин. Он подал убийцам патроны ненависти.

Если говорить о моих личных версиях, то я полагаю что Путин стал и заказчиком в буквальном смысле. Убийство человека плотно связанного с окружением покойного Ельцина, помнящего Путина мелкой плешивой сошкой на побегушках, умеющего поддерживать контакт и с находящимся при власти представителями клана Ельцина и с оппозицией - это сигнал всей элите.

Сигнал о том, в какой стране все они теперь живут и в каком направлении им всем стоит верноподданически думать. Еще я думаю, что Немцов - первая жертва войны, которая в скором времени охватит саму Россию. Земля пухом!

Sergey Vysotsky


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини