MENU

Маски сброшены: «Оппозиция» грудью встала на защиту шестерок Януковича - блогер

6652 0

В Раде рубка по поводу лишения неприкосновенности трех судей, которые лишали прав автомайдановцев.

По команде Чугуноида, а как же. Оппозиционный блок маски сбросил - грудью встали на защиту шестерок Януковича.

Какой-то юный мажор (нардеп от ОБ - не видел раньше) не понимает - почему судьи нагрешили с админкой, а их хотят арестовать? А я не понимаю, почему эта сволочь депутат, а не под следствием? Юрист-нардеп Воропаев тоже не понимает - в чем корысть судей? Он мысли не допускает, что гандон-Янук дал команду лишать прав и сажать всех непокорных.

А я не понимаю, почему иски от "пенсионеров Донбасса" в интересах России против Украины ведет контора Воропаева, а он не в бегах, а нардеп. Украины нардеп. Шуфрич вышел на трибуну раньше - говорил о том, что людям не важны конфликты в ВР, им нужно компенсировать "погиршення життя". Мое життя благодаря Шуфричу и его падонкам-сортаникам "погиршилось" сильно - в качестве компенсации я был бы рад увидеть их посаженными на кол. Или как минимум пожизненно.

Я смотрю на соратников Януковича в ВР и понимаю - нет смысла в дискуссиях. Их надо просто ловить и пи**ить. Да, чуть не забыл - спасибо Anton Gerashchenko что высказал им от души с места, не смягчая. И, Саша Белый, почему ты ушел так рано?...

Кирилл САЗОНОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини