MENU

Полчища мракобесов напали на Татьяну Чорновол - Булатов

13938 0

Полчища мракобесов напали на Татьяну Чорновол.

Именно ту, которая осознанно рискуя своей жизнью и заглядывая смерти в глаза публично вскрывала гнойники в виде распилочных схем жесточайших палачей Украины: Януковича и его подельников, Клюева, Азарова, Пшонки, Захарченко и прочих. За это её жестоко избили и она захлебываясь собственной кровью чудом осталась жива.

Именно ту, которая потеряла мужа отправившегося на фронт защищать нашу украинскую землю. Муж Татьяны - Николай Березовой погиб спасая раненного боевого товарища. Вечная Слава ему!

Татьяна Чорновол не сломалась и не опустила руки. Она продолжает борьбу, притом на всех фронтах. Ездит на первую линию фронта, работает над антикоррупционными и оборонными законами, ростит двоих детей и на 8 марта идет не за праздничный стол, а на могилу к мужу.

Ценности, самоотдача и несгибаемость, которые присущи этой мужественной женщине к сожалению отсутствуют у тех, кто брызжет слюной и забрасывает информационное поле испражнениями собственной неудовлетворенности. Эмоциональные деграданты - примите холодный душ. Если не поможет, то повторяйте эту процедуру до тех пор, пока не отрезвеете.

Человека уж если оценивают, то по поступкам. Таня - человек дела.

Загляните в себя и честно самим себе ответьте: "Что конкретно я сделал для своей страны и людей."

Если возникают вопросы (и ответы на них): "Зачем? Почему я должен? Ради кого?", то Вы наверняка потребитель от общества ориентированный исключительно на собственные блага. А если возникает вопрос (и находится ответ): "Что лично я могу сделать для своей страны и своего народа?", то Вы смело можете считать себя высокодостойным человеком и непоказушным патриотом.

Dmitry Bulatov


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини