MENU

Украине нужно возбудить уголовное дело против Путина - Рабинович

6163 7

Я лично, конечно, не имею ни прав, ни намерения, давать какие-либо советы "Украине", и, тем более, её президенту и правительству.

Но высказать частное мнение могу.

Украина полу-брошена мировым сообществом. Не потому, что мировое сообщество такое плохое, а потому что другие страны не очень хотят с головой погружаться в этот регион и его проблемы: там и так голова занята проблемами внутри этих стран, и проблемами в других частях мира. Вопросы национальных интересов не трактуются и не формулируются так, как Рейганом и Тэтчер.

Поэтому Украине надо учиться жить как своим умом, так и своими силами.

Это, конечно, пишется не для того, чтобы принизить помощь Запада, которая уже получена и ещё будет получена, включая огромный пакет финансовой и другой помощи от МВФ.

Это пишется для того, чтобы Украина начала свой легальный юридический процесс, в связи с преступлениями, совершёнными на её территории.

Выйдет доклад Немцова (дай Б-г). Вышел фильм с участием самого Путина, дающего показания против самого себя. Есть тысячи других свидетельских показаний.

Результат деятельности лично Путина для Украины за один год: потеря Украиной части своей территории, тысячи убитых, раненых и искалеченных, миллионы беженцев и разрушенные города, сёла, деревни.

Состав преступления (преступлений) налицо и не оспаривается самим Путиным? Уголовный Кодекс в Украине есть? Преступления совершены на её территории? И?

Не пора ли предъявить Путину обвинения в совершении уголовных преступлений на территории Украины? Лично ему.

И объявить его в международный розыск. Подать заявку в Интерпол.

США и ЕС не сделают этого за вас, друзья-украинцы.

Это должны сделать вы, причём немедленно.

Просто ИМХО.

Slava Rabinovich


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини