MENU

Что является самым важным для Партии регионов

1012 0

 

Парламент на своемзаседании за занавесом закона о клевете принял не менее важные для них законы,в том числе изменения в Закон Украины«О государственном бюджете».

Изменениякасаются дополнительного выделения 4 миллиардов гривен на компенсацию ценына газ для частных областных газовыхкомпаний и для частных индустриальныхпредприятий, потребляющих дорогойгаз.

Лидер оппозиции Арсений Яценюксказал по этому поводу следующее:

«Онихотят за счет средств украинцев сноваспонсировать свои предприятия, своизаводы и свои компании».

Такжепарламентское большинство «поработало»и над Законом о продлении моратория наземлю.

Как известно объединеннаяоппозиция всецело поддерживает продлениеморатория на землю, потому что считает,что на прошлой неделе парламент осуществилземельные сделки, когда было приняторешение о создании земельного банка икогда было принято решение о фактическомпредоставлении иностранцам права наполучение украинской земли.

«Мыпонимаем зачем сейчас в повестке дняоказался этот закон. Вы хотите егопрокатить, вы хотите его принять и снятьмораторий на землю со следующего года.Мы считаем, это недопустимо, и мы требуемот сегодняшней большинства всецелопроголосовать за продление мораторияна землю до 2014 года», -  заявил Яценюкс трибуны Верховной Рады еще до принятиязакона.

Но, как известно, парламентскоебольшинство мало интересует мнениеоппозиции, собственного народа, Европы…Их вообще мало что интересует, кромекак своя личная выгода.  

Катерина Ризанчук katerizanchUAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини