MENU

Путин хочет умереть раньше, чем его будут позорно судить

8390 2

Психическое заболевание мешает Путину прогнозировать даже свои поступки. Он оценивает окружающие события, как очень опасные для себя.

Выдержит-ли Украина тот страшный военный удар, который готовит сейчас агрессор - Россия?

Ответ. Путину нужна не победа, а постоянное напряжение и много маленьких героических побед. Если он захватит Киев, как Крым, то через несколько месяцев потребуется начинать военные действия в Латвии или Молдове, или в Польше, или в Финляндии. Кроме того, в принципе, есть еще НАТО и осторожный Обама. Только в принципе. А вдруг они от испуга решатся на какие-то глупости, думает Путин... И правильно думает.

Когда его следует ожидать?

Ответ. Эта война может закончиться, когда ее выиграет Украина. Функция Путина в этом мире - воспитать и создать сильную армию Украины. Я бы хотел, чтобы война закончилась в Москве. И это не исключено.

На что надеется Путин?

Путин просто выживает. Каждый день. Психическое заболевание мешает ему прогнозировать даже свои поступки. Он оценивает окружающие события, как очень опасные для себя. Он боится. Кругом враги. Он ощущает себя раненым волком. Путин надеется умереть раньше, чем его будут позорно судить.

Константин БОРОВОЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини