MENU

Последствия ночных «разборок» боевиков в Донецке. ФОТО

11057 4

«Бабушка живет на пр. Ильича,15 (4 эт). Ей в окно на кухне пуля стекло пробила и встряла в лутку. У соседки на балконе стекла побиты" – сегодня ночью на проспекте Ильича (пересечение с пл. Конституции) выясняли отношения боевики «ДНР». Об этом сообщают местные жители.

Перестрелка, перешедшая в полномасштабные боевые действия, происходила в районе 2 часов ночи. Началось с автоматных очередей, затем слышались минометы, закончилось сожжеными авто, из-за чего движение по Ильича наутро было перекрыто.

"Кто-то кого то выловил – крики “Лежать”. Притащили людей в гражданском... Приехала “Скорая”. Судя по крикам, какой-то девочке очень плохо.... Девчонку понесли на руках, но не к карете скорой помощи... На мосту по Ильича хаотично стоят много авто на аварийках. Бойцы разъезжаются с моста... Вверх по Ильича поехал внедорожник с “пушкой” в кузове... Что за взрыв был в Ворошиловском районе 20 минут назад, аж сигналки сработали возле “Виктории”?", «3 машины сгорело, 100% 2 трупа, но скорее всего их больше. "Скорые мотались" долго, так что и раненых много», «По сведениям полиции «ДНР», была разборка между чеченами и абхазами», - пишут пользователи соцсетей.

Свободный Донбасс


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини