MENU

Театр абсурда: «ДНР» переходит на российский рубль. ФОТО

8912 26

А как же мультивалютная система или своя собственная валюта - новороссийский рубль или как там его называли? Очередные планы рухнули и старания сотен мастеров фотошопа 80 lvl рисовавших портреты Сталина на фоне флага Конфедерации напрасны?
Как бы там ни было, а "ДНР" теперь планирует переходить на рубль... Российский рубль. Причем переходить по весьма выгодному и, явно, экономически обоснованному курсу 1 к 2. Все просто и понятно - разберется даже министр иностранных дел (аж смешно!), не выходящий из запоя вторую неделю...
Конечно, данное событие ровным счетом не выделяется из общего ряда олигофренического действа так называемой политической власти ДНР, но весь сериал с валютой террористической республики, затянувшийся на столь долгое время, должен был не просто разочаровать гражданских адептов русского мира, но и заставить задуматься - что за цирк? Тем не менее, уверен. они с неистовым рвением кинутся обменивать гривны по грабительскому курсу, но откуда найдется в ДНР нужное количество рублей? Хотя... гумконвои же есть.

А я так надеялся на великий новороссийский рубль и свой цветной принтер. Жаль, не фортануло.
Что же, представление в театре абсурда продолжается.

zloy-odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини