MENU

Галустян оказался кремлеботом

9134 6

Предупреждение: тех, кого раздражает сам факт существования российского шоу-бизнеса, прошу дальнейшее не читать. Собственно, я тоже с "творческим наследием" современной поп–культуры знаком шапочно. Но Михаила Галустяна (экс-КВН) всё-таки знаю. Назвать его "звездой" можно только с натяжкой, конечно, но, с другой стороны, а что за "звёзды" вообще сейчас горят на небосклоне "шоу–биза" в РФ?

 

 

В общем, даже я запомнил, как летом Галустян пиарился в футболке с ликом Путина. А потом я читал в топ 30 Твиттера вот этот пост Галустяна про Боинг рейса MH–17, сбитый в небе Донбасса:

 

Друзья, не ведитесь на провокации. Кто бы ни устроил эту кровавую бойню, эти люди сделали это для того, чтобы поссорить нас и заставить бояться. Все события, которые происходят в Украине, начиная с их Майдана срежиссированы теми, кто хочет ослабить наши страны, натравить их друг на друга. Надеюсь, в этом у вас сомнений нет. Им это практически удалось — на, в (как хотите)Украине идет, фактически, гражданская война, власть захватила кучка олигархов, которая танками готова давить несогласных, искусственно разжигается ненависть к русским. А жертвами войны, как известно, становятся в первую очередь мирные люди. И если и пытаться искать виновных в трагедии, то нужно признать, что виноваты в первую очередь заокеанские заказчики Майдана, который расколол Украину на две воюющие друг с другом половины.

 

 

 

Я помню свои ощущения тогда. И помню, что я говорил на форумах. Что–то вроде: "И этот комединат оватился".

Но я был неправ, как оказалось. Этот твит не был искренним выражением позиции Галустяна по Украине. Возможно, у этого человека вообще нет никакой "позиции". Вся его "позиция" — это желание срубить бабла на любой подвернувшейся теме. И вот к чему я веду: вчера хакерская группа "Шалтай-Болтай" выложила на своём сайте архив взломанной СМС-переписки заместителя главы Управления внутренней политики Администрации Президента Тимура Прокопенко. И в этой переписке, например, обнаружился фрагмент, вынесенный на КПДВ.

 

 

 

Вы сами там всё можете прочитать. И понять. Но не простить. Как просит сыгранный Галустяном герой (охранник Бородач). Не знаю, как вам, мне Галустяна прощать не за что. Он мне просто противен. Я вот мокриц, к примеру, не люблю. Но – не ненавижу их. Всего лишь стараюсь их избегать. То же и с Галустяном у меня – он мне кажется всего лишь мерзким, не более.

Кстати, свои странички в Твиттере и Фейсбуке Галустян уже успел удалить, чтобы предотвратить развитие скандала, видимо. Но TwitLonger всё помнит. И до него Галустяну не дотянуться — руки коротки. Это не издевательство над его низким ростом, если что. Это всего лишь – фразеологический оборот. По образу и подобию тех, которыми Галустян пытается смешить публику.

Так и хочется сказать почти что словами старой песни: "Не ходил бы ты, Миша, в кремлеботы!" Мож, и сохранил бы репутацию. Хотя, о чём это я? Кого в России волнует такая мелочь, как репутация?

Кузькин Отец

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини