MENU

Семенченко: В Украине возродилась коррупционная система

3911 4

За год в Украине вылезла из щелей, возродилась и закрепилась система тотальной коррупции, безнаказанности и безответственности. Основные деятели системы создали защитный слой из "героев АТО", волонтеров, научились эксплуатировать патриотические лозунги и кричать "Слава Украине".

Теперь система ведет уничтожение инородных тел которые случайно, по их мнению, попали во власть или стали уважаемыми общественными деятелями. Без денег, связей, покровителей и обязательств. Тех, кто мешает безнаказанно совершать преступления, создавать "котлы", врать и торговать страной оптом и в розницу. Они думают что у них "все хорошо". Они ошибаются. Система безнаказанности и лжи не может паразитировать на стране вечно. И прежде всего, потому что у паразитов от "сладкой жизни" атрофируются органы - не только ум, честь советь, но и ручки с ножками. Конкурировать на внешней арене они не могут, на внутренней им верят все и меньше и меньше людей. Не убедительны. Часы тикают. Думаю и они это понимают. Поэтому неизбежно, но логично скоро компании дискредитации, провокации и прочую, уже не работающую в Украине муть, могут сменить заказные уголовные дела, а если не поможет то политические убийства неугодных. Тем более что вон они - "Министерства безопасности ДНР и ЛНР"- совсем рядом, а суды на 90% коррумпированы.

Не поможет. Думаю, что уже в течение года мы увидим совсем другую страну. Как говорил Мартин Лютер Кинг "I have a dream". Мы все имеем свою мечту.

Ради нее погибали патриоты из "Небесной сотни", ради нее погибали бойцы "небесных батальонов". А мы должны ради нее жить. Бороться и побеждать.

Сегодня будет продуктивный день :)

Слава Украине! Потому что это и есть наша мечта.

Семен СЕМЕНЧЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини