MENU

Лидер КУН мечтает своими руками задушить Януковича. ВИДЕО

1705 1

Неформальный лидер политической партии Конгресс Украинских Националистов (КУН) Мыкола Коханивский заявил о том, что половина украинцев желает насильственной смерти для Виктора Януковича, занимающего должность президента. Об этом он заявил 23 августа 2011 года на пресс-конференции в информационном агентстве УНИАН, посвящённой задержанию сотрудниками Службы безопасности Украины руководителей Всеукраинской общественной организации «Патриот Украины».

Видеозапись монолога Коханивского публикует блогер и журналист Елена Белозерская на своём официальном канале сервиса You Tube.

По словам Коханивского, производить задержания националистов на основании того, что у них якобы были обнаружены листовки с призывом покушении на главу государства нелепо.

«Мне просто смешно само обвинение — что у них там какие-то листовки о покушении на президента, - отметил руководитель КУН. - Очень странно. Половина страны хочет убить этого президента, и это такое большое преступление».

«Например, недавно мне снилось, что я своими руками его задушил. Что же мне, запретят спать?!» - выразил недоумение Коханивский

Напомним, что дважды судимый лидер пророссийской либерально-олигархической политсилы Партия регионов, 61-летний Виктор Янукович занял должность президента Украины 25 февраля 2010 года.

У него две судимости — за грабёж и причинение телесных повреждений средней тяжести.

Украинская объединённая демократическая оппозиция считает результаты президентских выборов фальсифицированными, а само правление Януковича — нелегетимным.

 UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини