MENU

В России фрагмент сбитого «Боинга» станет экспонатом музея, который откроют к 70-летию Победы

6641 11

Думаете, вы знаете, что такое днище? Как бы не так.

Газета "Совет Приазовья", которая издается в городе Ейске Краснодарского края, сообщила, что жители поселка Рассыпное, расположенного в пригороде Тореза, в обмен на гуманитарную помощь из Ейска передали в Россию фрагмент сбитого в прошлом году боевиками ДНР малазийского "Боинга-777".

В статье также говорится, что фрагмент сбитого гражданского самолета будет доставлен в Ейск, где станет одним из экспонатов музея "Боевого братства", который планируется открыть к 70-летию Победы. Публикация "И с фрагментом малазийского "Боинга" торжественно вышла на первой полосе. 



"В благодарность за доставленные продукты, одежду и медикаменты жители поселка Рассыпное передали ейчанам фрагмент малазийского "Боинга-777", потерпевшего крушение над Шахтерским районом в июле прошлого года" - говорится в статье.



Сканы отсюда

Ну что ж, в России имеют полное право гордиться работой своей ПВО. Убить одним выстрелом 300 человек - это действительно достижение. В России за такие подвиги всегда уважали. 

Кстати, сразу чтобы предупредить вопли в комментариях, напомню, что "ополченцы" ранее сами признались, что сбили этот самолет. Сразу после того, как самолет упал, на российском канале "Lifenews" вышел сюжет, в котором говорилось, что "ополченцам" удалось сбить очередной украинский военный самолет. Однако, позже, когда стало известно, что был сбит гражданский борт, сюжет был удален с сайта телеканала. В дальнейшем "Lifenews" стал утверждать, что "Боинг" был сбит Украиной.



Также о том, что самолет был сбит именно силами "ополчения" успел сообщить сайт "Lifenews" и террорист Игорь Стрелков. Эти посты также были удалены, когда выяснилось, какой самолет упал на самом деле.



frankensstein


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини