MENU

Десант США высадился в Украине. ФОТО

7549 126

С момента начала конфликта на востоке Украины у российских ура-патриотов и ватного стана местного сепаратистского культа "русского мира" неоднократно подгорало, от ощущения незримого присутствия наемников ЦРУ  - негров из блэквотер и иностранного легиона Мосада, посланного масонами для уничтожения великой новороссии... Ну, фантазии фантазиями, а теперь уж точно будет о чем поговорить, ведь в Украину официально прибыли десантники 173-й бригады Вооруженных сил США.

Конечно, сложно будет убедить сторонников конспирологических теорий в том, что эта высадка связана с проводимыми с 20 апреля в Львовской области на Яворовском полигоне совместными учениями 173-й воздушно-десантной бригады армии США и Нацгвардии Украины, в частности, бойцы полка "Азов", батальона им.Кульчицкого, "Ягуар", "Омега" и другие части из Киева, Харькова, Запорожья, Одессы, Львова, Ивано-Франковска и Винницы. Но ведь для паникеров главное не это, главное - сам факт присутствия иностранных войск.
Хотя, кто его знает, что на уме у коварного НАТО и Госдепа, веди и вправду, за последние пару месяцев войск альянса у границ высокодуховной стало непомерно много. Неужели 9 мая Обама таки будет встречать Парад победы на Красной площади, но без Путина?


zloy-odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини