MENU

У женоподобного Ляшко - новые странные увлечения

2435 0

У народного депутата Олега Ляшко появилось новое хобби - он коллекционирует ароматизированные свечи. Об этом Ляшко заявил на своей странице в сети Facebook.

«Мое хобби - это моя работа. Это мой образ жизни - постоянное общение с простыми людьми и помощь им. Свободное время, которого, к сожалению, очень мало, провожу с дочкой. Относительно увлечений, то я люблю рыбачить и играть в волейбол, а еще коллекционирую очки, галстуки, украинские монеты и ароматизированные свечи», - пишет он.

Ранее стало известно, что Ляшко считает себя женщиной. На улицах Черкасс появились бигборды с изображением депутата Олега Ляшко, которого душит Адам Мартынюк в зале Верховной Рады.  Подпись под изображением потасовки депутатов гласит «Так они душат Украину. Олег Ляшко».

 

Странным выглядит то, что Ляшко проводит сравнение себя с Украиной, ведь любой филолог может подтвердить, что название Украина — женского рода. Единственным объяснением данному факту может быть то, что сам Олег Ляшко ассоциирует себя с существом женского рода.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини