MENU

Блогер: Россия провоцирует НАТО самолетами с ядерным оружием? ФОТО

1118 3

Никого уже не удивишь тем, что российская авиация периодически провоцирует ВВС НАТО у воздушных границ тех или иных стран, своим наглым и недвусмысленным поведением. Никого не удивишь и тем, что в России риторика аля "Покажем Кузькину мать!" набирает все большие обороты, как в низах, так и в верхах. Но вот тот факт, что те самые российские стратегические бомбардировщики, которые так нервируют страны Скандинавии, на своем борту несли полноценный смертоносный груз - это уже выходящее из ряд вон!
Подумать только, российские самолеты хорохорятся над Балтийским и Северным морями с подвешенными крылатыми ракетами! Нельзя говорить с определенной долей вероятности, что это именно ядерное оружие, но позвольте, сам факт подобных провокаций в и без того сложный период международных отношений, явно не играет в пользу России.
ВВС НАТО предали огласке целый набор фотографий российских Ту-95, Ту-22М и других самолетов, замеченных в нарушении или при попытке нарушения воздушного пространства той или иной страны и каждый из них был во всеоружии. Словно и вправду, посылая самолет на вылет, до последнего момента сомневались, раздумывали,  не бомбануть ли?
Быть может в стане российских ура-патриотов и пойдет волна "Ага, боятся, вот мы им покажем!", но в цивилизованном мире подобное поведение расценят как баловство обезьяны с гранатой. Хотя, почему "расценят", ведь к России уже давно относятся именно как к обезьяне с гранатой - стране, потерявшей любое влияние на международной арене как политической силе, но остающейся на ней благодаря лишь ржавеющим ядерным дубинкам. А, что Россия без ядерного оружия? Страна побратим Сомали..





zloy-odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини