MENU

Оппозиция платит богеме за критику Януковича — писательница Алина Сваровски. ВИДЕО

2677 24

Руководитель художественного объединения «Остання барикада» (укр. «Последняя баррикада»), народный депутат Украины Олесь Доний оплачивает участие известных украинских певцов, музыкантов и деятелей культуры. Об этом заявила Алина Сваровски  [info]alina_swarowski    начинающая автор любовных романов из Харькова.

«Живёт с того, что ему платит Олесь Доний за выступления на политических митингах. Пишет на заказ непутевые «стихи», из которых следует, что он русофоб, антисемит, фашист, гомофоб, сексист и террорист. Постоянно критикует президента Украины и пародирует его на закрытых литературных вечерах. Подстрекает молодежь к гражданскому неповиновению. Ведет асоциальный образ жизни», - отмечает Алина Сваровски о поэте, фронт-мене рок-группы «Карабас» Артёме Полежаке [info]polezhaka.

31 марта 2011 году Полежака в рамках сотрудничества с «Карабасом» и «Остання барикада» выпустил альбом «Весна, любовь, Полежа».

Центральной композицией альбома стала песня «Президент моей страны — гопник», посвящённая президенту Украины Виктору Януковичу.

 

9 июля 2011 года ко дню рождения главы государства «Карабас» дал  четыре импровизированных концерта в центре Киева.


 UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини