MENU

Янукович ограждается стальными прутьями от окружающего мира - Турчинов

636 0

О том, что Украина превращаетс в тоталитарное государство пишет на своей странице в сети Facebook первый заместитель председателя ВО«Батьківщина»  Александр Турчинов

 «О шагах «навстречу людям» можно говорить бесконечно. Это и 10 суток за венок, и взятие на подписку о невыезде футбольного фаната за «кричалку» о президенте. Даже толерантно «иметь глубоко в виду» позицию Запада относительно политических репрессий над Тимошенко, Луценко и другими оппозиционерами - это также шаг навстречу. Шаг навстречу тоталитаризма», - продолжает Турчинов.

«Быстро ... но уверенно всех нас хотят скрыть за забор. За забор как железный, так и забор сломаного сознания, осознания себя слабыми и ни на что не способными. Что касается физических заборов, то сначала массивную металлическую ограду поставили перед ЦИК, затем перед Администрацией президента, теперь уже и Верховная Рада отгораживается стальными прутьями от окружающего мира, превращаясь в гетто, для тушек и их дирижеров, куда уже не может попасть рядовой гражданин», - уверен политик.

Александр Турчинов отмечает, что достичь своей цели они пытаются посеяв в людях страх и уныние.

«Однако в Украине эта эпидемия излечима. Мы ее преодолели в 2004 году, поэтому преодолеем и сейчас! И все заборы будут разрушены!», - пише он.

Напомним, что 5 августа 2011 года лидеру украинской объединённой демократической оппозиции, председателю партии ВО «Батьківщина» Юлии Тимошенко была изменена мера пресечения с подписки о невыезде на взятие под стражу. Сегодня «агрессора не нужно умиротворять, его надо убирать», - уверен Турчинов.

 UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини