MENU

Интернет-пользователи подарили Януковичу венки. ФОТО,ВИДЕО

840 0

5  сентября 2011 года неравнодушные граждане принесли в Администрацию президента венки и подарили их Януковичу. Таким образом они возместили ему имущественный ущерб, причиненный пенсионеркой Галиной Швидкой, которая отрезала ленточку с президентским фамилией от венка и получила за это 10 суток.

Об этом сообщает Елена Белозерская [info]bilozerska.

На венках были надписи: «Януковичу от Интернет-пользователей Украины», «Спасибо проффесору Януковичу за улучшение жизни уже сегодня. Молодежь Украины», «Спасибо за наше счастливое детство. От пенсионеров Украины».

«Не меньшее внимание, чем венки, привлекали значки «ЯНК, ПНХ!» на большинстве участников. «ПНХ» видимо, означало панихиду. Кроме этого, был плакат, на котором была фотография обезьяны с гранатой и надпись: «Тупая власть - тупые репрессии», - отмечает Белозерская.

Интересно, что акцию организовали и провели не общественные активисты, а обычные самоорганизованные Интернет-пользователи. Правда, к ним присоединились ребята из «Черного комитета».

«Мы хотели бы подать пример остальным Интернет-пользователям и просто заинтересованным лицам: не надо сидеть на кухнях, выходите сюда, говорите все, что о них думаете, посылайте их, простите им то, что считаете нужным, и то, чего они достойны», - сказал во время акции один из ее организаторов.

 

 

Ранее активисты «Черного комитета» провели акцию «Виселица для Януковича». ФОТО

 

 

 UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини