MENU

«Проект Кличко» может превратиться в «Тигипко-2» - эксперт

635 2

Несмотря националистическуюриторику «ударовцов» на ЗападнойУкраине, результаты голосования«фокусного» фракции УДАР в Киевсоветепоказательны. Так, УДАР добавил несколькоголосов, чтобы прошло решение «против»сохранения названия улицы Мазепы и недал ни одного голоса за увековечениепамяти Петлюры».

Об этом сегодня вовремя пресс-конференции аналитик РусланПавленко


«В мажоритарныхокругах Киевской области - УДАРомвыдвинуты люди, связанные сбизнес-структурами, с финансово-промышленнымигруппами, и не имеют никакого отношенияк оппозиционности и не могут бытьоппозиционными политиками по своейприроде», - отметил аналитик.

Пословам Руслана Павленко, Виталий Кличко - не новый политик. Он уже дважды проигрывалвыборы киевского городского головы. В2006 году он не прошел в Верховную Раду,куда баллотировался одним списком слидером Поры Владиславом Каськивым,который перешел от «оранжевых» на службук власти. 

«Проекты третьих силв действительности становилисьтехнологическими проектами власти (этобыло при Кучме, при Ющенко и при Януковиче).В 2010 году в качестве третьей силыпозиционировался Сергей Тигипко, и тримиллиона голосов потом перешли за Януковича. Проект «Кличко» можетпревратиться в «Тигипко — 2», - считаетэксперт.




Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини