MENU

Избиратели Януковича не заморачиваются над его ляпами - Доний. ВИДЕО

1627 2

Президент Виктор Янукович допустил очередную ошибку во время произнесения речи на торжественном заседании Верховной Рады по случаю 20-летия независимости Украины.

Об этом рассказывает народный депутат Украины VI созыва, член фракции Блока «Наша Украина — Народная самооборона»  Олесь Доний на своей странице в сети Facebook.

Так, говоря о реформах новой власти, Янукович заявил, что были сделаны «серьезные шаги на пути реформ: начат конституционный, земельный реформы, реформу здравоохранения, образования, жилищно-коммунального хозяйства».

«Спотворюються (в  оригинале  должно быть «створюються») умови для розвитку підприємництва…», - добавил он.

 

«Только для умных и патриотических людей и так понятно, что Янукович собой представляет, а вот для его избирателей, что Ахметова, что Ахматова - никакой разницы .... «Створили», «спотворили»...- они над этим не заморачиваются», - пишет Доний.

Напомним, что Янукович не только уродует украинский язык, он еще занимается плагиатом. На прошлой неделе Виктор Янукович опубликовал в австрийском издательстве свою новую книгу. Янукович решил обратиться к читателям на английском языке. В ней он использует идеи Юлии Тимошенко.

 UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини