MENU

В свои 10 лет самый толстый ребёнок России весит полтора центнера

1683 0


Самый толстый ребенокв России живет в г. Нальчик, сообщает asaratov. Зовут егоДжамбулат Хотохов. В свои 10 лет он веситуже больше 150 килограммов. Родилсямальчик в семье обычных, ничем непримечательных с точки зрения физическихданных, людей. Он стал четвертым ребенкомв семье. Старшие дети не отличаютсябольшими габаритами. А Джамбулат в 2003году был официально занесен в Книгурекордов Гиннеса как самый толстыйребенок в мире.


При рождении Джамбиквесил всего 3 кг, рост – 50 см. В год еговес составлял уже 17 кг, в два – 34. Втрехлетнем возрасте, врач, осмотревребенка, сказал, что его тело соответствуеттелу семилетнего ребенка. Ставребенком-сенсацией, Джамбик постоянноиспытывает внимание журналистов. Онис отцом ездили в Японию, куда их пригласиламестная телекомпания. Там мальчик принялучастие в шоу, куда также были приглашенысамый высокий и самый маленький человекв мире и т. д. В Нальчик собираютсяприехать телевизионщики из Британии,которые хотят снять о Джамбулатедвухчасовой документальный фильм.

 


Японцы уверяли отцаДжамбика, что он по физическим даннымпрекрасно подходит для занятий борьбойсумо. Раньше мальчик занимался другимивидами борьбы, но сейчас его вес превышаетвсе нормы, а сумо – вид единоборства,где такой вес допустим. По мнению еготренера, если Джамбик будет усерднотренироваться, у него есть все шансысделать карьеру великого спортсмена.Придя в спортзал, мальчик сразу бежитк углу со спортинвентарем и поднимаетв каждой руке гири по 16 кг.

 


Комплекцияне мешает мальчику оставаться обычнымребенком. Он так же, как и все сверстники,любит иногда покапризничать, обожаетсладости, играет с детьми, прекрасноладит с окружающими. Джабмулат сталнациональной гордостью страны, и всеследят за тем, как складывается судьбамальчика.

Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини