MENU

Алле Пугачёвой не отделаться от партии олигарха Прохорова

738 0

Ранее миллиардер Михаил Прохоров пообещал обязательно пригласить певицу Аллу Пугачеву  в свою партию, после того, как прима через прессу объявила, что готова примкнуть к «Правому делу», если это ей предложит «настоящий мужик», сообщает Галина Горских. В новом интервью, которое Прохоров дал накануне, он объяснил, что «уже полтора дня пытается до Аллы Борисовны дозвониться», но не совпадает с ней по графику: «То она занята, то потом перезванивает мне, я в этот момент где-то на встрече и тоже не могу прерваться».

Пугачева сейчас находится в Ялте, где проходит новый музыкальный фестиваль Crimea Music Fest, художественным руководителем которого она является. 

После разговора с ней он сообщил, что они «договорились встретиться и это обсудить лично, потому что по телефону такие вопросы не решаются... «Кроме того, он добавил, что Пугачева «просто удивлена была общественной реакцией» на ее заявление о готовности вступить в партию Прохорова.

«Если Алла Борисовна согласится, я бы вот женской проблематикой, конечно бы, попросил ее заниматься. Она знает, какова женская доля. А наша партия женскому вопросу будет большое количество времени уделять. Когда у меня была одна из пресс-конференций, мне сказали: мужчина должен заниматься женским вопросом. Я еле удержался, чтобы не сказать: я сам тоже могу справиться, если что. Сапожник-то без сапог лучше знает, что нужно», — добавил лидер «ПД».

Напомним, бывшая жена Николая Баскова вышла замуж за друга Виктора Януковича. Свадьба прошла в Москве в соответствии с еврейскими традициями. Свадьба дочки бывшего сенатора и фармацевтического магната Бориса Шпигеля прошла с размахом в банкетном зале ресторана «Метрополь», где праздновала свой день рождения Алла Пугачева.

UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини