MENU

Генпрокуратура отфутболила мать милиционера, убитого наркобаронами

1716 0

6 сентября 2011 года вышла программа «Деньги» на телеканале «1+1». Рассказывается о том, о чем что прокуроры неоднократно были замечены в «покровительстве» наркобаронам. И что милиционеры в этом районе погибли не просто так. И далеко не случайно эта же прокуратура категорически отказывается заниматься расследованием их убийства - иначе это помешает ее бизнесу.

Яросла Дунаев [info]koordinatorudpn приводит новости по теме самоубийств милиционеров:

«По М. Бабичу (который «самоубился» выстрелом в затылок, выбил себе зубы, и вытер отпечатки пальцев с пистолета) - поменялось 6 следователей. Последний - Сосниченко, уволился, демонстративно даже не прикоснувшись к делу. 25.08.11 Лидия Бабич, мать Михаила, вообще услышала интересную фразу: «мы потеряли дело». Это когда она в своих бесконечных вояжах между городской прокуратурой, районной Голосеевской и ГПУ. Прокурор города, Мельник, 31 августа 2011 года все никак тоже не найдет время встретиться с ней.

Ходила и в ГПУ, откуда со словами: «это не к нам» ее отфутболивали обратно. Но в конце концов,признались, что расследование уголовного дела было приостановлено (сославшись на ч.3. ст. 204 УПК).

А по С.Пересунько - родные пока выиграли суд. Решением судьи Чередниченко Н.П. было признано, что прокуратура несколько поторопилась, объявив отравление этиленглеколем «несчастным случаем»), и вернули дело в ту же прокуратуру». 

Напомним, в Донецкой области наркоман отрезал свой половой орган и бросился под поезд.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини