MENU

В США самолёт упал прямо на зрителей. ВИДЕО

940 0

На авиашоу в американском городе Рино штата Невада самолет времен Второй мировой войны, демонстрировавший фигуры высшего пилотажа, рухнул на зрителей. Предположительно, пилот истребителя P-51 Mustang не справился с управлением в критически важный момент полета и на полной скорости врезался в трибуны, сообщает [info]cyxymu.

По предварительным данным, 3 человека погибли. По последним данным, спасатели и бригады "скорой помощи" доставили в больницы Невады 56 пострадавших. 15 из них находятся в критическом состоянии, 13 человек в тяжелом. Еще 28 человек пострадали легко. Эти данные, предоставленные региональным управлением неотложной медицинской службы, не учитывают число раненых, увезенных с места трагедии родственниками и знакомыми на личных автомобилях. 

В любом случае число жертв, скорее всего, этим не ограничится, считает президент ежегодного авиашоу Майкл Хотон. По его словам, погибший летчик - 74-летний Джимми Ливард - считался очень опытным. На его счету участие более чем в 120 авиагонках, а также работа каскадером в ряде художественных фильмов.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини