MENU

Депутат Партии регионов вырядился в одежду священника. ФОТО

2256 0

По многочисленным просьбам луганских читателей продолжаем изучение богатейшей культурной и духовной жизни Луганска, пишет донецкий блогер [info]frankensstein.


В Луганске есть известный политик и бизнесмен - Владимир Гончаров. На этом фото он стоит слева от городского головы Сергея Кравченко (со свечкой).

 

 

Владимир Гончаров является депутатом Луганского областного совета от Партии Регионов. Его лицо часто можно увидеть на рекламных бигбордах.

 

 

Владимир Гончаров является почетным председателем молодежного патриотического клуба Новая гвардия. Эдакого местного «Янукович-югенда» (на желтом квадроцикле).



А еще Владимир Гончаров имеет одно маленькое скромное хобби. На этом фото он среди прочих служителей церкви участвует в литургии, которую правил Гундяев в центре Луганска, иллюстрируя на собственном примере отделение религии от государства.



Протоиерей Александр Авдюгин из Луганской области, также принимавший участие в литургии 15 сентября, прокомментировать ситуацию не смог: «Мне точно нечего сказать по причине того, что это тоже для меня новость. Он со мной в одном ряду вчера стоял на службе. Но кто это такой мне неведомо. В понедельник буду в Луганске, разузнаю, если смогу.»


UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини