MENU

Известный модельер Лагерфельд назвал президента Франции придурком

529 0


Немецкий модельер ифотограф Карл Лагерфельд, работающийдизайнером в доме Chanel, раскритиковалполитику французского президентаФрансуа Олланда по отношению ксостоятельным французам, не стесняясьв выражениях, пишет испанская газетаEl Mundo.


«Этот придурок станеттаким же кошмаром, как и Сапатеро (бывшийпремьер Испании). Олланд ненавидитбогатых. Это катастрофа. Он хочет ихнаказать. Конечно же, состоятельныефранцузы теперь уезжают из страны, иинвестировать в экономику больше некому.Иностранцы не хотят вкладывать средстваво Франции, так ничего не будет работать»,- заявил он, передает.


«Франция неконкурентоспособнабез индустрии моды, драгоценных украшений,парфюмерии и вина. Остальные товары непродаются. Кто приобретает французскиеавтомобили? Лично я - нет», - добавилЛагерфельд.


Отметим, Карл Лагерфельдизвестен тем, что не стесняется ввыражениях. Так, в начале этого года онназвал русских мужчин уродами и заявил,что «если бы я был русской женщиной, тостал бы лесбиянкой», пишет ocenka-kredit.


Напомним, тогда же винтервью Metro New York кутюрье оскорбилбританскую певицу Адель, назвав еетолстой. Изначально Лагерфельда спросилио его мнении на счет другой исполнительницы- Ланы Дель Рей, на что он ответил: «Япредпочитаю Адель и Флоренс Уэльш. Нокак современная певица Дель Рей хороша.Просто сейчас всем больше нравитсяАдель. Она немного толстовата, но у неекрасивое лицо и чудесный голос. ЛанаДель Рей вовсе не плохая. Она выглядиточень современно. На своих фотографияхона красавица».


А в интервью, котороепоявится в ноябрьском номере женскогожурнала Marie Claire и выдержки из которогоприводит El Mundo, известный фотографвысказался о членах королевской семьиИспании. «Мне очень нравится Летиция(супруга принца Астурийского Фелипе,наследника испанского престола), нокого я действительно обожаю, так этокоролеву Софию. Летиция очень красивая,потрясающая и энергичная. Но королева- самый воспитанный человек на планете.И она не заслуживает тех глупостей,которые совершил король», - отметилЛагерфельд в интервью.



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини