MENU

ВО «Свобода» проведет акцию протеста «против наглости Попова»

796 0

«Вы уже в курсе, что Попов и «тушки» с Киевсовета хотят принять положения о проведении массовых мероприятий, которое фактически будет запрещать проводить в Киеве массовые политические акции? Об этом пишет председатель Киевской городской организации ВО «Свобода» Андрей Ильенко на своей странице в сети Facebook.

«Это просто верх цинизма и наглости! Они хотят запрещать акции на основании «анализа общественного мнения» и запретят проводить акции на расстоянии 100 метров от госучреждений!», - возмущается Ильенко.

Ильенко заявляет, что сегодня на городском комитете ВО «Свобода» примет решение о дате и времени акций протеста против «этого бреда смотрящего по Киеву Попова и его тушек из Киевсовета».

«Если они примут это положение - это ударит по всем, поэтому пока не поздно, надо об этом кричать на каждом шагу!», - призывает председатель Киевской городской организации ВО «Свобода».


Новое Положение о порядке организации и проведения общественных мероприятий ограничит право на проведение общественных мероприятий в столице возле госучреждений. Об этом говорится в тексте Положения, опубликованном на сайте КГГА.

 UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини