MENU

Регионалы объявили реформам фальстарт длинной в год

1308 0

Народный депутат от Партии регионов Алексей Плотников отвечая на вопрос журналистов, почему жизнь украинцев еще не улучшилась, как это обещал президент Янукович ответил, что она все-таки улучшится.

«Жизнь улучшится, и она улучшится в ближайшее время. Все-таки год только прошел, после того, когда был провозглашен курс реформ. Я думаю, что 2012 год это год каких-то реальных результатов», - ответил политик.

Оказывается, со времени пребывания на посту президента  Януковича прошло не год и восемь месяцев, как все мы думаем, а только год.

Теперь регионалы решили, что первый год пребывания их у власти не считается, поскольку целый год правящая партия, которая заявляла, что у них есть четкий план действий,  четкий план реформирования государства, они оказывается, первый год находились в глубоких раздумьях, что же она имела в виду, когда говорила о плане.

Но теперь регионалы, со слов Алексея Плотникова, обещают, что в 2012 году она все-таки улучшится. И ВВП и заработные платы повысятся, и уровень жизни станет европейский, и цены упадут буквально на все, и рабочих мест ну просто  выбирай на вкус.

Это напоминает ситуацию с осликом, которому для того чтобы он шел и тянул нагруженную тележку, впереди его на шесте привязывают морковку, которую он съесть  не может, а, стараясь дотянуться к ней, тянет  свой воз.

Вот так регионалы и к народу относятся, он видит только приманку, которую никогда при этой власти не сможет достать, а по спине плеткой, это  для уверенности, что все под контролем.

Ну, а фальстар длиною в год могут теперь предложить и не учитывать в срок их каденции у власти.

Катерина РИЗАНЧУК [info]katerizanch, UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини