MENU

Китаец отсудил у жены $120 тыс за то, что она сделала пластику лица

932 1
Гражданин Китая подал иск против своей бывшей супруги, которая утаила от него факт многочисленных операций, изменивших ее внешность до неузнаваемости, пишет asaratov.

Житель одной из северных провинций КНР Чжан Фенг отсудил у своей бывшей жены 120 000 долларов во время развода.

Поводом для судебного разбирательства стала раскрывшаяся правда о внешности его второй половинки: девушка потратила на пластическую хирургию более $100 000 и изменилась до неузнаваемости, однако ни словом не упомянула об этом своему будущему мужу после знакомства.

По словам самого Чжана, он влюбился в прекрасную даму с первого взгляда и тот час же сделал предложение. Вскоре после свадьбы счастливая пара уже ожидала рождения их дочери.

Появление малышки на свет произвело неизгладимое впечатление на Фенга: он был просто поражен, так как новорожденная не походила ни на него с супругой, ни на кого-либо из их родственников. Более того, отталкивающая внешность ребенка так испугала отца, что мужчина заподозрил свою супругу в неверности.

Чтобы подтвердить свои догадки, китаец потребовал провести экспертизу на отцовство. Мужчина отказывался признавать, что у него и его красавицы-жены могла родиться такая непривлекательная дочь.

Генетический тест показал, что крошка действительно является его ребенком. Сдавшись под напором мужа, девушка созналась в том, что она пользовалась услугами пластического хирурга.

Оскорбленный мужчина немедленно подал на развод и предъявил иск жене, утверждая, что его заставили жениться обманом.

Судья счел убедительными доводы Чжан Фенга и вынес решение в его пользу. Теперь его бывшая жена, получившая полную опеку над ребенком, обязана выплатить ему внушительную сумму в качестве моральной компенсации.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини