MENU

Студенты-хулиганы переключатся с Табачника на Януковича

678 0

В пятницу, 7 октября 2011 года, в 13.00 по Киеву начнётся обжираловка-протест возле Администрации президента Украины. Мироприятие организовано Братством Св. Луки и направлено на отставку министра образования и науки, молодежи и спорта Украины  Дмитрия Табачника.

Об этом на своей странице Facebook написал председатель Всеукраинской православной партии «Братство», основатель Украинской национальной ассамблеи - Украинской народной самообороны (УНА-УНСО) Дмытро Корчинский.

«Завтра в 13.00 возле администрации президента Братство Св.Луки устраивает обжираловку-протест. Будут объедаться до тех пор, пока президент не  примет решение об отставке Табачника. Последняя антитабачная акция (пощечина цветами) была трактована Киево-Могилянской академией как дискредитация академии. Я так и  не понял логики этого вывода, но думаю, что завтрашняя обжираловка будет воспринята университетом пищевых технологий как дискредитация общепитa», - отмечает Корчинский.

Напомним, одним из лидеров Братства Св. Луки является киевская художница-антикомунист Анна Синькова, находящаяся под следствием за приготовление яичницы на Вечном огне в Парке Славе города Киева.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини