MENU

Прогресс нужно остановить

558 0

Писатель, публицист, российский политический деятель, председатель одноимённых партии и коалиции «Другая Россия» Эдуард Лимонов пишет в своем блоге:

Взорвалась японская ядерная электростанция "Фукусима -1". Поскольку правительства всегда лгут, желая успокоить свои населения, то верить сообщениям японских властей о  ситуации  не следует.  По-моему ,тому региону  крышка. И нашему Приморью, видимо, не поздоровиться.
 Ну конечно же, российские  ответственные лица уже начали кампания успокаивания населения. "Воздушные массы", квакают нам
власти, движутся  от нас к ним, в не из Японии к нам". 
 Куда они движутся, мы с вами не знаем, к тому же воздушный океан над нами  сотрясаем  всяческими ветрами и  направление их, как мы знаем, может меняться  очень быстро. Опыт Чернобыльской катастрофы у нас за  плечами.
 А японцы-то, хваленые японцы ! Зачем же страна, пережившая ядерные удары по Хиросиме и Нагасаки построила на своей маленькой, сотрясаемой  испокон веков земле,  атомные электростанции? Хорошо жить хотели, трудятся как идиоты, а вот  видите, что получилось. Человек должен пересмотреть свое поведение на планете. Человеческий род слишком жаден. Только что была планетарного масштаба катастрофа в Мексиканском заливе, а теперь вот  атомная станция на воздух взлетела.
 В конце 80-х годов я написал книгу  "Дисциплинарный Санаторий". Она была издана  во Франции  и в России. На нее немногие обратили внимание, а жаль. Я там писал, что хватит Утопии, Утопия уже есть и она опасна. Я правильно мыслил. Потом, сидя в тюрьме  Лефортово, продолжил   размышлять в "Другой России", вышел - размышлял в  книге "Ереси". Мои книги надо  читать и перечитывать. Прогресс нужно остановить.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини