MENU

Кужель призвала украинцев не брать кредитов валюте

1120 0

Власть очень много врет своим гражданам в последнее время, и ее обещания удержать гривну так же неискренни. Об этом заявила заместитель главы партии «Сильная Украина» Александра Кужель.

«Я знаю все методики государственной поддержки малого и среднего бизнеса, но другой вопрос: какая из властей Украины за 20 лет была готова делать хоть какие-то шаги по созданию малого и среднего бизнеса? Что делать, все прекрасно знают, но, чтобы понять, что происходит сегодня во власти, нужно вспомнить выступление на Ялтинской конференции одного из экспертов, который сказал: тенденции в мире таковы, что никого не интересует средний класс и самозанятые особы. Все движется к тому, что будет группа олигархов и рабочая сила», - прокомментировала ситуацию политик.

 «В этой ситуации нужно четко гражданам говорить: обвалят они гривну, и это уже четко видно по всем показателям. Надо быть честными со своими людьми, а не врать, что мы гривну удержим», - говорит соратница вице-премьера.

При этом политик посоветовала украинцам ни в коем случае не брать кредитов валюте, и никому не одалживать средства в валюте. И следуя словам западных экспертов, посоветовала открыть бизнес, если есть такая возможность, но только не в Украине.

Напомним, что гривна на грани обрушения и граждане сметают доллары.

 UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини