MENU

Богословская призналась, что суть её работы - клевать мозги украинцам

2692 9

Народный депутат Украины VI созыва (внефракционная), первый заместитель председатель Комитета по вопросам культуры и духовности Верховной Рады Украины Инна Богословская в своем блоге  написала, что считает  своим долгом защитить страну от феномена Тимошенко.

«И я буду повторять сотни, тысячи раз – пока меня услышат и поймут большинство моих сограждан и скептиков за рубежом: феномен Тимошенко крайне опасен для Украины, и Европы в целом. Тимошенко – это не демократическая оппозиция. Это харизматик без принципов и запретов, стремящийся к абсолютной власти любой ценой. Это «соляная кислота», которая уничтожает все, к чему прикасается – от политических и бизнес-партнеров – до экономики и морали огромной страны Украина», - продолжает она.

«Убеждена, что Тимошенко, как «вождь популизма и вранья», проиграла президентские выборы именно потому, что популисты, «проболтали» Украину, «кинули» миллионы людей в разруху внутренней борьбы, краха экономики и нестабильности национальной валюты», - пишет Богословская

«Когда-то Маргарет Тетчер сказала, что самое неприятное в профессии политика – это необходимость десятки раз в день повторять одно и то же, чтобы тебя услышали и поняли»,- отметила Богословская, дав понять, что будет и дальше продолжать рассказывать о своём мнении относительно любых изменений в политических процессах Украины.

Напомним, Богословская любым способом пытается привлечь к своей персоне внимание. Специалисты считают, что поведенческие черты, которые просматриваются в случае с представителем Партии регионов Инной Богословской, совпадают с клиническим описанием, так называемой, возбудимой психопатии.

 UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини