MENU

Слободян отказался финансировать ФК «Оболонь»

2241 0

Из-за конфликта междуруководителями команды, киевскийклуб может прекратить свое существование


Футбольный клуб «Оболонь»в скором времени может быть расформирован.Сегодня стало известно, что киевлянене поедут в Черновцы на матч очередноготура Первой лиги против «Буковины».Таким образом, команде будет засчитанотехническое поражение.


Проблемы в «Оболони»начались в начале сезона, когда возникконфликт между почетным президентом испонсором команды Александром Слободяном и вице-президентом Александром Алимовым.Причиной тому стал переход вратаряКонстантина Махновского из «Оболони»в стан главного конкурента «пивоваров»в борьбе за возвращение в Премьер-лигу,ФК «Севастополь».


Слободяна возмутилото, что его не поставили в известностьперед трансфером Махновского. Послеэтого он отказался финансировать клуб,в результате чего футболисты «Оболони»не получали заработную плату.


Как стало известно Какой-тогазете, которую нехуй лишний разрекламировать из достоверныхисточников, Слободян предложил Алимовууйти из клуба, но тот отказался. Тогдапочетный президент команды принялрешение снять команду с чемпионатаПервой лиги перед зимним перерывом.


Кроме того, Слободян планирует создать новый клуб с новымиуставными документами, где он будетединственным хозяином, и заявить егово Вторую лигу. Скорее всего, в новыйклуб перейдут большинство игроков,выступающих сейчас за «Оболонь». 


Отметим, что Слободян баллотировался в Верховную Раду Украины,но проиграл, и теперь может спокойнозанять должность президента клуба безприставки «почетный».


На данный момент«Оболонь» занимает 12-е место в турнирнойтаблице Первой лиги.

+++

Или делопросто в том, что Слободян про*бал выборына округе и решил поистерить?


ua-football 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини