MENU

Запасным политпроектом Ахметова стала Королевская

6547 4

Народный депутат от фракции «БЮТ-Батьківщина» Наталия Королевская —  запасной политпроект Ахметова, пишет [info]v_mafiaprincess.
 
«Правда, как по мне, Ринат Леонидовичу даже и тратится не пришлось. Просто выступает «крышей» для бизнеса Натальи Юрьевны, начиная эдак где-то с весны-лета 2010. А за это Наталья Юрьевна выступает «представителем украинской оппозиции по вызову», - продолжает автор.
 
«Мысль такая мне пришла в голову летом, когда ДТЭК делал промыв мозгов европейцам и пригласил на сие мероприятие не кого-то из депутатов комитета ВРУ по ТЭК, а Королевскую. Потом разъезды Королевской по Луганской области в тур с пиар поддержкой концессии Ровенек и Свердловантрацита в лучших традициях ДТЭК. Теперь ее и к коррупции подключили. В общем, отрабатывает Наталья Юрьевна по полной программе», - отметил автор.
 
На счет успешности этого политпроекта Ахметова блогер рассуждает:  «Кто знает… Если сформулировать вывод кратко: «Не Юля». Из Королевской может получится премьер, на президента не потянет как по мне… Президент должен быть к народу ближе… да еще и пострадать… иногда и отсидеть, а Наталью Юрьевну от всего остального народа даже фамилия дистанциирует».

Напомним,что Наталия Королевская на своей странице в сети Facebook  развернула кампанию  по отставке Азарова. Она готовится занять его место.


 UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини