MENU

В Киеве на заказ строительных компаний грузовики устраивают пробки

1021 0

Вчера около 5:00 автостоянку на улице Воскресенской, 2а (недалеко от парка Победы), с трех сторон заблокировали огромными грузовиками марки «САМС»: неизвестные водители оставили грузовые машины, перекрыв въезды, и скрылись. Об этом на странице Вконтакте сообщает Vgorode Kiev.

Киевляне, которые хотели выехать, обнаружили, что выбраться со стоянки на машинах они не могут: «12 лет здесь машину ставлю, и такого никогда не было! Приехал в 7:00 на стоянку, а въезды все, даже пожарный, заблокированы. Пришлось с работы отпроситься. А вот другие водители могут и выговор получить, и штраф», - возмущается владелец «Мерседеса» Александр Ясвоин.

Как выяснилось, таким образом решила разрешить хозяйственный спор с кооперативом одна из строительных компаний, которая судится за землю на месте парковки. Суд они проиграли, вот и решили насолить людям…Причем даже милиция разводит руками.

История закончилась тем, что ближе к вечеру к стоянке подъехали представители строительной компании и после переговоров с людьми отогнали грузовики...

В строительной компании вчера целый день телефон не отвечал. Ну а члены кооператива написали заявления в милицию и собираются подавать в суд на хозяина грузовиков. Они зарегистрированы на некоего частного предпринимателя, которого, видимо, наняла строительная компания.

Напомним, что в Киеве массово воруют автомобильные номера.

  UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини