MENU

Библиотеки России избавляются от книг о Путине и Медведеве

742 0

Пермский независимый книжный магазин «Пиотровский» избавляется от неликвидных книг о российском правящем тандеме и партии «Единая Россия», сообщает [info]dymovskiy_name.

В блоге магазина появилось объявление о бесплатной раздаче книг «Суверенная демократия», «План Путина. Словарь политических терминов», «Ставим на лидеров! Встреча Дмитрия Медведева с молодежью», «Война и мир Дмитрия Медведева», «Дмитрий Медведев. Статьи и выступления», «Путин и регионы».

Как указано в объявлении, тексты раздаются даром «в связи с крайней непопулярностью партии «Единая Россия» среди здравомыслящего меньшинства нашей страны» и полным отсутствием интереса к данной продукции со стороны историков и политологов.

«Продукция пролежала 1,5 года, её стало некуда девать. Мы с издательством согласовали этот момент, что мы, может, лучше её раздадим, чем возвращать просто за деньги, тратить ещё какие-то деньги на возврат в Москву. Издательство согласилось, вот, собственно, и раздаём. Может, в хозяйстве пригодится. Знаете, может там, не знаю, сигареты исчезнут, махорку надо будет заворачивать», - заявил  директор «Пиотровского» Михаил Мальцев.

Мальцев также отметил, что не уверен, что раздача поможет сбыть книги единороссов и приближённых к ним политологов. «Люди нам уже отвечают, что даже бесплатно не надо», - подчеркнул он.

Напомним, что вчера в Москве избили оппозиционеров, которые протестуют против нечестных выборов в Государственную Думу. ВИДЕО

 UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини