MENU

«Народ, помоги!» - Лимонов

517 0

Писатель, публицист, российский политический деятель, председатель одноимённых партии и коалиции «Другая Россия» Эдуард Лимонов пишет в своем блоге:

-  Если бы партии-сателлиты (КПРФ, "Справедливая Россия",ЛДПР) имели гражданскую совесть, они бы отказались от участия во всех выборах в РФ на том основании, что от участия в выборах   насильственно отстранены  партии реальной оппозиции ( "Другая Россия", РНДС, РОТ-фронт, Солидарность и другие). Мы наблюдаем животный эгоизм  партий-сателлитов  многие годы. Гражданам пора  четко  уяснить для  себя, что мы живем при режиме Тандема с попустительства партий-сателлитов.
Вчерашние выборы  -жалкое кривляние  толпы провинциальных  мошенников, подламывающихся под  "политиков". Это гнусное зрелище. Теперь участники его обвиняют друг друга в нечестном поведении на выборах.  Да вы там все были  бесчестны, потому что  соглашаетесь на преступление : В бюллетенях нет  ваших коллег -  оппозиционеров.  А вы с легким сердцем нахраписто прете  на выборы...
Впереди - парламентские выборы. На них  заведомо не будут допущены оппозиционные  политические партии. Нужно не к  заморскому Байдену обращаться, а к  народу  нашему :  "Народ, помоги! Выйди на улицы!" Сколько можно жить в этом  зазеркалье лжи и насилия. Нужно просить народ поверить  нам и   выйти." Народ, поверь и помоги! Вот как надо.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини