MENU

Коррупция как кислота выела каждого украинца - Кужель

594 1

Коррупция выедает как кислота каждого живущего в нашей стране. Об этом написала замглавы партии «Сильная Украина», экс-глава Госкомпредпринимательства Александра Кужель на странице Facebook.

Она уверена, что в сегодняшней ситуации единственно возможным способом борьбы является консолидация всех неравнодушных, трезво мыслящих людей в достижении цели – права на жизнь в Украине. Для этого создается гражданское движение.

«Гонконгское правительство в искоренении коррупции положилось на прогрессивную и решительную молодежь. Сингапурские власти сами вылепили класс честных бюрократов и теперь могут смело на них рассчитывать. В Италии, пронизанной взяточничеством, сработал эффект домино: когда на взятке попался Марио Кьеза, член правящей партии, в борьбу с коррупцией вступили правоохранительные органы и началась знаменитая операция «чистые руки», - рассказывает она.

«На кого можем рассчитывать мы? Только на себя, на свои силы и свою волю к переменам. Кто-то сказал, что взяточник – это человек, который проглатывает праздник. Давайте вместе вернем этот украденный праздник себе и нашим детям», - пишет Кужель.

Напомним, Александра Кужель рекомендует украинцам ни в коем случае не брать кредитов в валюте, и никому не одалживать средства в валюте. И следуя словам западных экспертов, посоветовала открыть бизнес, если есть такая возможность, но только не в Украине.

 UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини