MENU

Президента России лепят из простого блоггера

1204 0

Президента России лепят из простого блоггераТворец российского сетевого антикоррупционного проекта «РосПил», исключённый из партии «Яблоко» Алексей Навальный [info]navalny рассматривается высшим военно-политическим руководством Соединённых Штатов Америки в качестве наиболее вероятного претендента на должность главы Российской Федерации. Об этом пишет [info]m_kalashnikov в обширном материале «ПРОЕКТ «НАВАЛЬНЫЙ»: ЕЛЬЦИН-2».

 

«Теперь можно говорить вполне определенно: Навальный стал крупным политическим проектом. Реинкарнацией Бориса Ельцина», - отмечает политолог.

 

По его словам, копия первого президента РФ выступит против современного аналога реформатора-неудачника Михаила Горбачёва, которая уготована американскими спецслужбами «слабому, нерешительному, умом не шибко отличающемуся» Дмитрию Медведеву.

 

«Такое впечатление, что он вынырнул прямо из 1989 года. Горби-Медведев при этом чужой для «силовиков» (либерал!) - и так же ненавистен либеральной оппозиции, ибо пытается изображать «сильную руку». В точно таком же положении оказался в 1990 году и Горбачев, ставший чужим и для реакционеров, и для демократов», - пишет блоггер о Медведеве.

 

При этом нынешний глава российского правительства, 59-летний Владимир Путин якобы не станет выдвигать собственной кандидатуры для участия в очередных выборах президента России.

 

«Путина и «Едро» отбрасывают прочь за ненадобностью, как использованные презервативы. Их время вышло. Из США пришли черные метки. Может, Путину пообещали какой-то почетный пост и сохранение личного состояния при отстранении от власти, но это ненадолго. Чего стоят западные гарантии, могут рассказать (подчас – через медиума) Кучма, Шеварнадзе, Пиночет, Маркос, Мубарак, Саддам Хусейн и т.д.», - отмечается в статье.

 

Развитию подобного навязанного из-вне сценария «путинцы» «сопротивляться не станут».

 

«Одна лишь угроза стать невыездными на Запад полностью парализует всех этих сечиных, ротенбергов, тимченок и иже с ними», - полагает автор рассуждений.

 

Партия «Единая Россия» «развалится».

 

Ранее в СМИ появлялась информация о том, что Путин может возглавить Международный олимпийский комитет (МОК) или принять предложение стать генеральным секретарём Организации объединённых наций (ООН).


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини