MENU

Могилёв утаивает массовые избиения в одесском СИЗО

3444 1

vintovkin пишет о нащумевших и скрываемых властями избиениях заключённых в одеском СИЗО:

 

«Учебные расстрелы на детской площадке

 

Администрация Одеского СИЗО отрицает факт массового избиения заключенных. Напомню, в прошлую субботу из СИЗО поступила информация, что спецназ в черном выводит камеры, избивает заключенных, слышны крики о помощи. И еще «будут к нам ломиться - повскрываемся» На том связь прервалась.


Сегодня администрация СИЗО съезжает что это были учения. И били не настоящих заключенных, а подставных. Кровь на асфальте - это кетчуп. Спецназ - не спецназ, а силы быстрого реагирования и так далее.


Но даже если поверить в таку версию, все равно остается неприятный осадок. Может так скоро и на детской площадке под моим домом будут устраивать учебные расстрелы. Для профилактики детской преступности, например».

 

Напомним, 14 марта по Одессе стала распространяться информация о массовом избиении в одесском следственном изоляторе, которое якобы произошло в субботу. Интернет-порталы пестрели леденящими кровь подробностями о том, как подследственных избивали сотрудники тюремного спецназа, который в срочном порядке был направлен на территорию СИЗО. О физической расправе над «постояльцами» изолятора сообщил и один из подследственных, который сейчас находится в одесских «Крестах».


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини